ГлавнаяПротиводействие коррупцииИнформационные материалы

Отчёты и аналитические материалы

Информация для граждан

Памятки, буклеты, плакаты антикоррупционной направленности

Информация о проведении просветительских мероприятий в образовательном учреждении
Классный час "Что такое коррупция и как с ней бороться"
Классный час «Коррупция: истоки, причины, последствия и ответственность» 7- 9 класс. Цель: воспитание у молодежи позитивного отношения к нравственным нормам, составляющим основу личности, повышение уровня их правового сознания и правовой культуры.
    Дата проведения:
    10.12.2021

Информационный час "Скажи коррупции нет!" 6-9 класс Цели: Образовательная: просвещение, пропаганда и формирование у обучающихся антикоррупционного мировоззрения. Развивающая: способствовать развитию правового сознания, гражданской позиции, умению делать выводы на основе полученных данных. Воспитательная: воспитание у молодежи позитивного отношения к нравственным нормам, составляющим основу личности, повышение уровня их правового сознания и правовой культуры.
    Дата проведения:

Информация о поступивших обращениях граждан
  • Обращений не поступало