Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школы осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Единоличным исполнителем является руководитель Школы - директор. В школе формируются коллегиальные органы управления.

Общее собрание
    Совет Школы
    Педагогический Совет
    • директор:
      Дегтева Галина Александровна
      Амбарный, Школьная, 8
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 513.81 Кб )
      Положение о Педагогическом Совете
    Совет трудового коллектива
    • учитель начальных классов:
      Ряднева Татьяна Александровна
      Амбарный, Школьная, 8
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 670.63 Кб )
      Положение о совете трудового коллектива
    • Родитель:
      Даровская Елена Станиславовна
      Амбарный, Школьная 8
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 444.94 Кб )
      Положение о родительском комитете
    Совет обучающихся
    • Обучающаяся МБОУ Амбарнская СОШ:
      Даровская Елизавета Михайловна
      Амбарный Школьная 8
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 461.12 Кб )
      Положение о совете обучающихся

Схема структуры органов управления включает в себя:
Общее собрание (определяет перспективы развития Школы, принимает концепцию развития Школы, заслушивает отчеты о деятельности)
Совет Школы (занимается решением вопросов создания оптимальных условий для учебного процесса, принятие образовательной программы  и программы развития Школы, согласование режима работы Школы и др.)
Педагогический Совет (обсуждение и принятие рабочих программ, рассмотрение вопросов повышения квалификации, вопросов аттестации и др.)
Совет трудового коллектива (ведение контроля за выполнением правил трудового распорядка, ведение учета стажа работы и многое др.)
Родительский комитет (подготовка и проведение род. собраний, участие в мероприятиях и др)
Совет обучающихся (подготовка и проведение мероприятий, сбор и обобщение предложений)
Структура и компетенции организации управления Школой  прописаны в Уставе Школы.

Схема структуры органов управления включает в себя:
Совет Школы (занимается решением вопросов создания оптимальных условий для учебного процесса, принятие образовательной программы и программы развития Школы, согласование режима работы Школы и др.)
Структура и компетенции организации управления Школой прописаны в Уставе Школы.