Управление школы осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Единоличным исполнителем является руководитель Школы - директор. В школе формируются коллегиальные органы управления.

Общее собрание

Совет Школы

Педагогический Совет

Совет трудового коллектива
Руководитель: Ряднева Татьяна Александровна

Руководитель: Петрова Ольга Валерьевна

Совет обучающихся
Руководитель: Петрова Эля

ФайлНазвание
Схема структуры органов управления включает в себя:
Совет Школы (занимается решением вопросов создания оптимальных условий для учебного процесса, принятие образовательной программы  и программы развития Школы, согласование режима работы Школы и др.)
Структура и компетенции организации управления Школой  прописаны в Уставе Школы.
Схема структуры органов управления включает в себя: Общее собрание (определяет перспективы развития Школы, принимает концепцию развития Школы, заслушивает отчеты о деятельности) Совет Школы (занимается решением вопросов создания оптимальных условий для учебного процесса, принятие образовательной программы и программы развития Школы, согласование режима работы Школы и др.) Педагогический Совет (обсуждение и принятие рабочих программ, рассмотрение вопросов повышения квалификации, вопросов аттестации и др.) Совет трудового коллектива (ведение контроля за выполнением правил трудового распорядка, ведение учета стажа работы и многое др.) Родительский комитет (подготовка и проведение род. собраний, участие в мероприятиях и др) Совет обучающихся (подготовка и проведение мероприятий, сбор и обобщение предложений) Структура и компетенции организации управления Школой прописаны в Уставе Школы.

Контент является обязательным к размещению