Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность - это неотъемлемая часть образовательного процесса в школе, которая способствует реализации требований ФГОС общего образования.

Внеурочная деятельность является составной частью учебно-воспитательного процесса и одной из форм организации свободного времени учащихся.

В младшем школьном возрасте не всегда сразу видны творческие способности учащихся и внеурочная деятельность позволяет открыть в ребятах весь их потенциал.

Воспитание детей происходит в любой момент их деятельности. Однако наиболее продуктивно это воспитание осуществляется в свободное от обучения время.

Во внеурочной деятельности создаются условия для развития личности ребёнка в соответствии с его индивидуальными способностями, формируется познавательная активность, нравственные черты личности, коммуникативные навыки.

Кружок "Витражи"                                                               Программа

Социальная деятельность "Родничок" Программа
 Кружок "Кораблик"  Программа

Кружок "Мастера"